18日(土)予選リーグ
●Aリーグ 組み合わせ 1時間前にMCM
1 VS 2 10:30~ / 2 VS 3 12:30~ / 3 VS 1 14:30~
場所:藤枝総合運動場サッカースタジアム(天然芝)静岡県藤枝市市原100番地
1 東京都立南大沢学園 | 2 東京都立志村学園 | 3 岐阜県立可茂特別支援学校 | 勝ち点 | 得失点 | 総得点 | 順 位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 東京都立南大沢学園 | – | 0-4 前半 0-3 後半 0-1 |
2-0 前半 1-0 後半 1-0 |
3 | -2 | 2 | 2 |
2 東京都立志村学園 | 4-0 前半 3-0 後半 1-0 |
– | 1-0 前半 1-0 後半 0-0 |
6 | 5 | 5 | 1 |
3 岐阜県立可茂特別支援学校 | 0-2 前半 0-1 後半 0-1 |
0-1 前半 0-1 後半 0-0 |
– | 0 | -3 | 0 | 3 |
※当該チームが勝ち点、得失点、総得点が並び、当該チーム間も並んだ場合、監督1名による抽選を15時30分より本部で行う。
●Bリーグ 組み合わせ 1時間前にMCM
1 VS 2 9:30~ / 2 VS 3 11:50~ / 3 VS 1 14:10~
場所:藤枝総合運動場多目的グラウンド(人工芝)静岡県藤枝市市原100番地
1 静岡県立藤枝特別支援学校 焼津分校 |
2 福岡県立特別支援学校 「福岡高等学園」 |
3 東京都立永福学園 | 勝ち点 | 得失点 | 総得点 | 順 位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 静岡県立藤枝特別支援学校 焼津分校 |
– | 1-0 前半 0-0 後半 1-0 |
0-5 前半 0-2 後半 0-3 |
3 | -4 | 1 | 2 |
2 福岡県立特別支援学校 「福岡高等学園」 |
0-1 前半 0-0 後半 0-1 |
– | 0-5 前半 0-2 後半 0-3 |
0 | -6 | 0 | 3 |
3 東京都立永福学園 | 5-0 前半 2-0 後半 3-0 |
5-0 前半 2-0 後半 3-0 |
– | 6 | 10 | 10 | 1 |
※当該チームが勝ち点、得失点、総得点が並び、当該チーム間も並んだ場合、監督1名による抽選を15時30分より本部で行う。
●Cリーグ 組み合わせ 1時間前にMCM
1 VS 2 10:40~ / 2 VS 3 13:00~ / 3 VS 1 15:20~
場所:藤枝総合運動場多目的グラウンド(人工芝)静岡県藤枝市市原100番地
1 東京都立青峰学園 | 2 三重県立くわな特別支援学校 | 3 大阪府立なにわ高等支援学校 | 勝ち点 | 得失点 | 総得点 | 順 位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 東京都立青峰学園 | – | 6-0 前半 3-0 後半 3-0 |
0-1 前半 0-1 後半 0-0 |
3 | 5 | 6 | 2 |
2 三重県立くわな特別支援学校 | 0-6 前半 0-3 後半 0-3 |
– | 0-10 前半 0-6 後半 0-4 |
0 | -16 | 0 | 3 |
3 大阪府立なにわ高等支援学校 | 1-0 前半 1-0 後半 0-0 |
10-0 前半 6-0 後半 4-0 |
– | 6 | 11 | 11 | 1 |
※当該チームが勝ち点、得失点、総得点が並び、当該チーム間も並んだ場合、監督1名による抽選を16時30分より本部で行う。
●Dリーグ 組み合わせ 1時間前にMCM
1 VS 2 10:30~ / 2 VS 3 12:30~ / 3 VS 1 14:30~
場所:藤枝市民グラウンド(人工芝)静岡県藤枝市駿河台1-6-1
1 大阪府立たまがわ高等支援学校 | 2 鹿児島県立鹿児島高等特別支援学校 | 3 愛知県立豊田高等特別支援学校 | 勝ち点 | 得失点 | 総得点 | 順 位 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 大阪府立たまがわ高等支援学校 | – | 0-4 前半 0-1 後半 3-0 |
0-3 前半 0-2 後半 0-1 |
0 | -7 | 0 | 3 |
2 鹿児島県立鹿児島高等特別支援学校 | 4-0 前半 1-0 後半 0-3 |
– | 0-0 前半 0-0 後半 0-0 |
4 | 4 | 4 | 1 |
3 愛知県立豊田高等特別支援学校 | 3-0 前半 2-0 後半 1-0 |
0-0 前半 0-0 後半 0-0 |
– | 4 | 3 | 3 | 2 |
※当該チームが勝ち点、得失点、総得点が並び、当該チーム間も並んだ場合、監督1名による抽選を15時30分より本部で行う。
19日(日)決勝トーナメント・順位決定戦 1試合目のみMCM30分前、他は1時間前
試合時間20分(前後半)決勝・3位決定戦のみ 30分(前後半)
決勝のみ延長20分(前後半)決勝トーナメント、順位決定で勝敗が決定しない場合、延長なしの即PK方式とする。
●5位・7位決定戦
場所:藤枝市民グラウンド
9:00~
Aリーグ2位 | Bリーグ2位 | |
---|---|---|
東京都立南大沢学園 | 0-0 前半:0-0 後半:0-0 PK 6-5 |
静岡県立藤枝特別支援学校 焼津分校 |
10:00~
Cリーグ2位 | Dリーグ2位 | |
---|---|---|
東京都立青峰学園 | 0-8 前半:0-6 後半:0-2 |
愛知県立豊田高等 特別支援学校 |
●9位・11位決定戦
場所:藤枝市民グラウンド
11:00~
Aリーグ3位 | Bリーグ3位 | |
---|---|---|
岐阜県立可茂 特別支援学校 |
0-0 前半:0-0 後半:0-0 PK 3-4 |
福岡県立特別支援学校 「福岡高等学園」 |
12:00~
Cリーグ3位 | Dリーグ3位 | |
---|---|---|
三重県立くわな 特別支援学校 |
0-1 前半:0-0 後半:0-1 |
大阪府立たまがわ 高等支援学校 |
●決勝トーナメント
準決勝 | ||
---|---|---|
東京都立永福学園 | 1-1 前半:1-0 後半:0-1 PK:4-5 |
鹿児島県立鹿児島高等特別支援学校 |
東京都志村学園 | 0-2 前半:0-1 後半:0-1 |
大阪府立なにわ高等支援学校 |
決 勝 | ||
大阪府立なにわ高等支援学校 | 0-3 前半:0-1 後半:0-2 |
鹿児島県立鹿児島高等特別支援学校 |
●3位決定戦
場所:藤枝総合運動公園多目的広場(人工芝)静岡県藤枝市市原100番地
11:10~
– | – | |
---|---|---|
東京都立志村学園 | 0-4 前半:0-2 後半:0-2 |
東京都立永福学園 |